Yad

Почему жизнь в России по отчетам правительства все лучше, а должников у судебных приставов все больше?

Каламкас

Потому и лучше, что должников больше. Народ хапает, не думая о последствиях... забывают, вишь, что за всё надо платить. Чисто американская, заразная болезнь.

Лёха Момотов

жизнь все лучше ???хахаха, не смешите, у нас самые дорогие цены на газ и на бензин, у нас самое плохое социальное обеспечение, и самое тупое правительство в мире, ни фига жизнь не лучше...

Акылбек Калчаев

народ с жиру бесется.

Ел
Елена

жидовская система в действии, скоро даже воздух будет в кредит

Л.
Любовь ......

В США дебилы судятся с жиру бесятся.
А в России от нищеты. Сурки продажные довели страну.

Екатерина Бронина

ну почему же, есть такая вещь как кредит.
Мало того что люди объмениваются бумагой которая неподкреплена никаким
золотым запасом (его нет, он был пущен на ювилирные изделия и выкуплен по частям)
теперь люди будут ещё и должны, и при всём при этом и монетизация и кредитование преподнесены как благо )))

Sergey Makarov

Счетоводы разные!

Елена Малыхина

Не поверите. . Но в США и ЕС их в разы больше, чем в России...

(G
((Muzaffar Gapparov))

у правительства другое понятие лучшей жизни...

Заир Абдуманап Уулу

Потому что правительству на тарелочке приносят то (известия и новости) , которые они хотят слышать, знать, а не то что на самом деле. Побесишся тут с жиру . .сведения жизни людей и их достатка в основном берут из расчета Москвы и москвичей, а всё что за МКАДом - тёмный лес, для правительства. Даже если правительство выезжает (типа) в провинцию им исьсественно подсовывают "людей из народа" которые будут позитивно лепетать, типа "да у нас все зашибись . .жируем, родимый! " И земли до хрена свободной и бездомных столько же.

Игорь Алиев

Перед смертью хоть потоп...