Анастасия Плотникова

38 млн человек работают не платят налогов и мешают обществу см внутри

38 млн человек - более половины половины трудоспособного населения.
РФ на осадном положении? ушла в подполье? в оккупации?

Ка
Катюша

уже начало правдивое, пока без внутри

ездят на дорогих машинах по дырявым дорогам - теневые доходы (иногда преступные, иногда мошенические) и с них ни копейки налога

Юлия Титова

Это сказала Голодец. Она, насколько мы ее знаем, всегда считала людей за мусор, тех кто ниже ее по доходам и положению.
Как такую тупую и стервозную бабу сделали премьером, для меня огромная загадка.
Я в этой жизни ничего не понимаю

Александр Чичёв

По-моему, это не общество мешает само себе, а чинуши - обществу.

Анна Тихомирова

Пока работают - не мешают, будут мешать государству, когда достигнут пенсионного возраста, и прийдется им платить пенсию...

Анюта !!!

где нашли этих 38 млн? может это те люди которые в деревнях сидят без работы? ну не верю я что в России 5% или 7%(не помню официальные цифры) безработных.

Га
Гайк

Херь какая-то. Че внутри, где внутри...

Егор Дашев

Это самая активная часть трудоспособного населения. Она живет без помощи государства, но и не помогая ему. Это те кто не берет машины и квартиры в кредит. Это большая часть отдыхающий за рубежом. Это те, кто делают себя сами

Азиз Бойбобоев

Излишки населения. Невозможно проследить, чем там эти 38 занимаются: и уж морили и не лечили и денег не платим, может дустом их и все остальное население, чтобы не мучались? гуманно -то как-избавить их от мучений, а себя от дурацкого выражения удивления и прозрения. Позор. не знают, чем занимаются. А мы знаем, чем наши власть придержащие занимаются с завидным постоянством и в каких немыслимых размерах.

Иван Емельянов

эти миллионы на экономику никак не влияют... при доходах нефти и газа. можно их не замечать)