Ле
Лена

Почему население Китайцев так много в а Российской стане немного меньше?

Ел
Елена

мужики видать в Китае трудолюбивые, каждую ночь по дитенку зачинают, а наши долбоебы нажрутся пива и и тупо в телик пялятся.

Ро
Роберт

Потому что у них долгое время основная масса были крестьяне, а крестьянам экономически очень нужно много детей. А у нас при индустриализации и колхозах (тот же завод по производству продукции) дети экономически не выгодны.

Ку
Кундыз

а почему "правительство"укропии решило уменьшить население путём его уничтожения?

Аня

потому что они как кролики шик-шик