Katerina V. Kulikova

Какое событие может сильно обрадовать российское население ?

Ле
Лена

если материнский капитал выплатят и за первого ребенка неважно в каком году он родился

Юляшка

Что сборная Россия по футболу наконецто стала чемпионом мира по футболу)))

Рома

боюсь что действительно, как заметили выше--конец света)))

Ви

Ответ напрашивается сам: "Конец света 21.12.12"

Вл
Владимир

А с врагами говорить не о чем.

Алексей

Нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как было.

Филюк

Если бы сразу три события.. .
1.Цунами утопило Калифорнию
2.Над бывшим Тель-Авивом развевается флаг Хамас
3.В России прибавили пенсии на 10 процентов
....нам много не надо

Са
Саша

распад сша на 100500 штатов))))

Николай

скорее всего экономического характера . зрелища тоже в тренде .

Ел
Елена

Как вариант ...все ублюдство продажное в России ...чинуши, правоохранители, правительство, бандюки, лже-религиозные праповедники и прочая шваль ...в один миг окажутся на луне ...без скафандров ...Вот радости будет! 🙂

Дм
Дмитрий

Разрешение короткоствола - легалайз, в комплекте с пересмотром закона о превышении необходимой обороны.