Федорков Александр

Какую роль выполняет основная масса населения?

Ми
Миша

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.

Оля

Основная масса населения исполняет роль Человечества.

Ильшат

Основная масса-это электорат!!!:)

Ан
Анастасия

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Денис

Кормить образованных людей. Хотя людьми их назвать сложно

Антон

роль рабов которые платят зазравшимся свиньям сверху

Дархан

Ну возми с собой видиокамеру носи снимай, потом анализируй.

Диана

такую же что и не основная, наверно приносит жизнь и развитие во вселенную.

Ася

Кормит неосновную часть населения.

Вл
Владимир

Рабы, готовые отдать жизнь за фантики!