Юлия Маторина

Основная масса населения Сирии не поддерживает антинародный режим Асада, почему Россия постоянно наступает на грабли?

Ро
Ростислав

Это исраильцы там по граблям ходят, а россиянам насрать на тебя-араба и твоих соплеменников. Бейтесь на здоровье

Кристина

Враньё. Сионистская пропаганда.

Александр

скажи ещё что и у нас основная масса, ленина не поддерживала. и он один как и Асад с врагами бодался. Балбес неграмотный.

Ai
Aika

Кто Вам такое сказал?

Ал
Александр

кто тебе это
сказал ваащще?
вот этот штоль?

Илья

Дело даже не в том, кто там кого поддерживает. Мы все этого не знаем и знать не можем. Там никто из присутствующих на проекте не жил, да и не бывал даже, скорее всего. А дело в том, что как ни крути, режим Асада падет. Хорошо это, плохо - не знаю, да и никто не знает. Но Россия опять останется не у дел, будет врагом новой власти. И не видать возврата долгов, новых контрактов и прочего. Зато США смогут извлечь для себя выгоды. У них на первом месте чистый прагматизм.

Ал
Альбина

Основная масса населения Сирии - ты со всеми сам поговорил? Тогда сслочку на источник информации (естественно независимый).

Di
Dina

Откуда данные о том, что не поддерживает?

Аня

Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.

"И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

Отрыжка имперской злобы, наследник кнута и дыбы,
Не лев, не орел и даже, при серости всей - не волк,
Не Карл, а плешивый карлик с глазами несвежей рыбы,
Бросающий в мирный город свой лейб-мародерский полк. "...

"Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста. "

"Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня? "...

Ю. Нестеренко

Роман

Вам пиндосам ни когда Путина не свергнуть!!!

Екатерина

Тогда за счёт чего законное правительство Сирии держится? Уже 2 года. Ливия пала, только после прямого военного вторжения войск США и их союзников по НАТО, значит Сирию ждёт тоже самое, если у Запада сил хватит, это всё очень чревато геополитическими потрясениями в ближневосточном регионе.

На
Наташенька

россияне за последние десятилетия критически разбавили себя конформистским баластным элементом с откликаемостью только на определенное внешнее поле и этот баласт сильно смещает центр масс, а пульт от них в яйце

Al
Almaz

Столько бабок туда вбухать.. . И так долги списывать приходиться, не до справедливости, хоть что то бы спасти.

Вадим

Ой, да неужели ..

Юл
Юлия

Что русскому хорошо, немцу-смерть.

Лиана

А зачем ты говоришь за население Сирии ?
На самом деле как раз наоборот, боевики так называемой оппозиции - наёмники, иностранцы. И вообще тебе не кажется, что "арабская весна" - "революции", бунты в 20 арабских странах, произошедшие практически ОДНОВРЕМЕННО как по команде, явно не случайное совпадение ?

Ри
Ринат

основная масса жыдков его не поддерживает, а народ сирии поддерживает

Иришка

Лучше иметь в лице Сирии союзника, чем американского прихвостня вроде Грузии и сегодняшней Ливии.