Ир
Ирина

Почему Россия за Асада?

Евгений

Россия за то, Россия за это.. . прикольная тётка эта Россия. У неё у самой проблем выше крыши, а она ещё куда то на мировую арену лезет.. . Безумная однако...

На
Настя

Россия не за Асада. Россия за суверенитет любой страны. Каждая страна должна решать проблемы внутри самой страны своими силами если она это может сделать без вмешательства других стран.

Дмитрий

ты решил так, или сказал тебе это кто?
а хоть бы и так, от нас ни хрена ничего не зависит

Та
Тамара

Россия - за соблюдение международных законов
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/polit/1584020.html

Альберт

Режим свойсвен Росийскому: -))))

Ал
Александра

Кроме Асада есть ещё Чавес (тип ещё тот) Ну наверно хочет всем показать свою дикость.