Светлана Смирнова

Почему Израиль неможет помочь Асаду..им что лучьше шоб там Бардак как в Египте был???

Данил

евреи и арабы кровные братья, это вам к сведению!
это не значит, что кровавый режим должен иметь поддержку, пока что его хорошо снабжают контрабандным оружием, прямо из Кольчуги (глоками и Зиг-зауэрами!) Летят такие грузы, в обычных пассажирских самолетах!

почему то Гитлера США, не захотела поддерживать, а ведь он тоже был, для "своих" - ничего малыш!

Le
Lena

Дикие поедом грызут друг-друга. Сунниты уничтожают шиитов. Шииты - алавитов. Асады - шиитов ...итп.
Этим пользовались европейцы - в т.ч руссские, покоряя диких : читаем хотя б Ходжи-Мурата.

Израиль не является врагом кому-либо, и арабам - толерастия, и чрезмернейшая там рулит.
Крошечная территория не нужна сама по себе никому, - и не способна прокормить и горстку слаборазвитых.
Израиль нужен им лишь как красная тряпка - объеденить против него безумных.
Но безумие не может ни как быть объединено : не могут достать европейцев - так режут др-друга, и так тыщи лет.
- Смотрим опят хотя б Толстого - "Ходжи-Мурат"... Как и любого другого.

Руслан

это абсурд но это им наруку

Yu
Yuriy

в мутной воде и рыбку лучше ловить