Валентинка

Почему даунбассцы такой бардак у себя устроили?

Ма
Марат

укропосранцам задницу рвут на свастику

Ольга

А кто бардак устроил-то? ! Те же самые киевляне, что Крещатик спалили с филармонией.

Юл
Юлия

Туда пришли ВСУ и навели гражданскую войну. Вы подождите когда она закочится. Тогда те у кого родные и друзья погибли из ДНР и ЛНР могут и к вам бандеровцам пожаловать - будут воплощать старозаветный принцип - око за око

Мурат

Зря ты Валюха., а то зачислят тебя в этот бардачек и будешь отрабатывать...

Ол
Ольга

Тоесть вы считаете что донбас разбомбили сами себя местные жители и злые ватники и колорады?

Ирина

Свадьба в Новороссии

Та
Татка

валька сучка... иди на трассу давай.. чтобы сегодня насосала полтиник

Альбина

Это все евреи. америкосские.

Евгений

Жестоко просчитались в том, что, якобы, Россия своих не бросает.

Евгения

Бред укрогондонов. Омайданевших в своих национальных штопанках. Бандерлохи плохо учили историю, за все им придется ответить.)

Ек
Екатерина

Вы еще укры и циники. Развязали гражданскую войну, переубивали множество мирного населения, а теперь еще и ополченцев в этом обвиняете. Это не ополченцы ведут АТО против киевских нацистов, а каратели силой народ Донбасса заставляют Бандеру любить. Только ни хрена у вас не получиться. Скоро вы сами себя грызть начнете. Ублюдки фашистские.

Саня

Там уже коренных жителей нет одни наемники