Наталья Тенькова

почему россия не дает больше вооружения Асаду чтоб тот быстрее снес террористов ?

могут же раз уже помогают
читал что танки которые она поставила это все по старым контрактам типа все легитимно, а почему так боятся поставлять без контракта просто как помощь? или не хотят ?
ведь увропейцы октрыто финансируют террористов это уже всем известно и им плевать

Настя Малыгина

Россия никому ничего не должна.

Алишер Сафаров

Террористы --это наемные люди очччень богатых людей, и они нужны для выполнения некоторых функций, имхо, политика это вообще грязное место,

Татьяна Гребенникова

Оружия у него и так выше крыши.. . С террористами борются не танками.
Он то не может по ним стрелять пока они среди населения укрываются - а они могут.

Турал Гулиев

половинчатая политика... боятся дядюшки сэма...

Ва
Васёк

Пиндосы и мировое сообщество на говно изойдут. Начну санкциями грозить для РФ. А оно нам надо? Если они плюнут - мы утонем

Кирилл Загрядский

потому что им пригрозили ухмылкой

Та
Татьяна

Потому что это не террористы, а народ Сирии, который борется с диктатором Асадом.

Танюша Суденко

Асад бьет своих, чтоб чужие боялись. Старая Еврейская пословица

Техотдел Вчдр-2

Протяженность внешней границы Сирии составляет 2500 км. . Это примерно соответствует протяженности линии фронта СССР-Германия осенью 1941года. ПРотив Сирии чужими руками воюет весь Запад. Перекрыть границу Сирия своими силами не может. Численность населения всей Сирии меньше, чем в Москве.

Владислав

Так и Каддафи ДАМ оставил без оружия... политика