Ирэн Ирэн

Население земли меньше чем население китайцев (без китайцев)?

Моя мама утверждает, что население китайцев на планете больше, чем всё остальное население.
Я же учась на данный момент в 11 классе утверждаю обратное.

Oksna

Киатйцев по-моему 1,5 - 2 миллиарда. А на планете 6 миллиардов людей. Ваша мама в любом случае не права.

Алена Князева

Уже даже больше 6 млрд человек в мире. Ваша мама не права

Анна Берне

Вы правы-население Земли 7 миллиардов, а китайцев-от 1 до 2 миллиардов.

Олеся Мыльникова

твоя мама не права ((