Arman

по площади Екб меньше чем Челябинск, но больше по населению, а по развитию Екб лучше?

разница в площади и по населению по моему не значительная, практически равенство, а вот развитие ли Екб? не был там, по этому вопрос. . и с чем это связано? власти? или деньги на развитие города идут не только из городского бюджета и областного, но и из региона? всё от того что наверное это центр региона. .

и те кто был в Челябинске, ваше мнение о развитости города? и перспективы ещё большего развития в ближ. годы? конечно не говорим про метро..

Сергей Батурин

у екатеринбурга хороший потенциал, а челябинску необходимо подумать об универсилизации, а то постигнет участь какого-нибудь детройта или кливлэнда!