Светлана Sova Соловей

Районы, где меньше всего населения??? Подскажите пожалуйста

Маргарита Митюхина

О каких районах речь?

Если у нас в стране - Крайний Север.
В вашем городе - хрен его знает. Так же по области
Если по миру - пустыни, Арктика с Антарктидой. А так же открытые пространства мировых океанов

Самая низкая плотность населения в мире в Нунавуте — 0,02 чел/км². Это самая крупная и новая территория в составе Канады. Площадь — 1,9 млн кв. км. Численность населения — 29.474 человек. http://ru.wikipedia.org/wiki/Плотность_населения

Алексей Новиков

В пустынях, нет?