Zulfira Ahmadullina

Как Меньше платить за электричество а пользоваться столько же

Марина Васильева

замени лампочки на энергосберегающие, они мало берут, не включай свч печь, подогревай на газе (это и полезней) , не гоняй круглосуточно обогреватели без особой нужды, не включай ТВ для фона, смотри только интересные программы.

1973-vadim-1

Это украдинский способ

Нурали Садуллаев

Вали в другую страну!

Надежда Андреева

Крути педали генератора !

Мария

купи солнечные батареи

Януська

спроси пана яценюка
он по таким вопросам специализируется

Сергей

Покупай энергосберегающую аппаратуру.

Мурад Мамедов

Ставь динамку на велотренажёр и крути педали

Pa
Pavel

Сливай вода и ...готовся к земле, так рекомендуют в уркаине..