Па
Павел

Почему Украине уже света стало не хватать? вдвое уменьшили поставки электричества в Российский Крым.

Одинокий Волк

Они там на Уркаине вставляют себе в задницу контакты и штепсель в розетку, тогда скакание получается насыщенным и полноценным.

Дашулька

Топятся электропечами, рефлекторами.

Анжела

Украина сейчас живёт, как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

Николай

Странно что вообще не отключили....

Артем

газа нет, угля нет, скоро совсем отключат и не только им.

Наиля

А в Беларусь так вообще выключили рубильник, как один человек написал тут в своём ответе - укры включили беспредел)))