Валя Исаева

Почему мусульмане любят заниматься сексом с животными?

Св
Светлана

Какое-то странное у вас понятие о мусульманах. Почитайте мусульманскую литературу и с удивлением увидите, что у нас с ними даже святые одни и те же. Порядки и обряды немного разные. Но это уже географические особенности, не больше

Евгений

Правда об исламе.

Св
Светлана

хоть я и атеист но я прочел и библию и талмуд и коран но нечего такого там нет скажу я вам а вот что касается зоофилов так их в любой национальности с лихвой и в вашей в частности тоже уважаемый Катонян

Лиана

В коране так написано: люби овцу больше чем жену

Никитос

потому что ислам религия потребительская.
потому что в коране сказано, что все что ни есть в мире создано специально для мусульман, берите и пользуйтесь как хотите. жена стоит дорого, а животные дешевле,
а за внебрачные контакты могут убить, куда же им девать избытки своей нежности?
в средней азии даже поговорка есть такая--мой ишак, хочу ебу, хочу катаюсь

Василий

А Вы любите? Откуда у Вас такой пикантный интерес и познания статистики. Или Вы любите мудрствуя лукаво в мгновение ока оскорбить миллионы благочестивых людей? Тогда усовйте слова Спасителя - от слов своих осудишься или можешь быть оправдан.

Тимур

Это лишь больные фантазии европейцев и ненавистников истины. Так же как и некрофилия, как недавно пустили утку что мусульмане такие. На самом деле это относится к христианству. Точнее к секте мормонов. Мусульманам разрещены отношения лишь со своими супругами.

Nastya

с зоофилами не путаете?

Денис

нет ты не прав... это не мусульмане....Просто в древних индийских источниках говорится что секс с некоторыми животными увеличивают размеры полого органа....Если тебе интересно я могу скинуть список животных но только за 400 $/ Катонян ты же должен знать об этом...