Женя Абрамова

Как занимаются сексом мусульмане?

Вот у нас все любят минет, попу лизать, страпон, сперму глотают, мочу, всякие игры и рабства. Ну уж киску лизать все хотят. А вот как мусульманки и мусульмане. Они в хиджабах и парандже ходят и я даже не знаю как они тр.... ются.

Александр Карпухин

Переспи с абрэком узнаешь

Мария Сироткина

Кричат аллах акбар

Даша Елманова

всё то же самое. разрешено. кроме извращений типа золотого дождя. просто глупо обобщать. В Коране подробно, интересно описано... о том как и что можно что разрешено между супругами

pe
petrovalv

Под паранжой в темноте 😄

Dima Bakashov

Хз, сам не мусульманин и лично ни одного не знаю что б спросить )

Ал
Александр

Я - мусульманин, у нас секс - это целое искусство, но лучше его показать )))...
что-что ?..а как трахаются буддисты ?..
Я - буддист, у нас секс - это целое искусство ,
но лучше его показать )))... что-что?... м-м-м.. .
лу-чше по-ка-за-ть, понимэ, ась ...ау...)))))...

Алёна Ручкина

я в апреле отдыхала в отеле, так мои соседи были мусульмане молодые, девченка в платке, вся из себя, так меня однажды в 7 утра такой ее стон и крик во время секса разбудил чтоя офигела)))) кошусь теперь на таких))) я думаю что среди мусульман есть таки кто и рабом хочет стать и мочу пьет, а так, все вышеперечисленное есть у нас в сексе, зависит только от того что ты готов себе позволить)))

М;
Мария ;)*

муслюманы занимаются сексом по другому

Дмитрий Князев

Не советую лезть русским в эту сферу, если не собираетесь иметь секс отношения с мусульманином или мусульманкой. Очень чистоплотные, если это нормальный мусульманин.