Марина Буланкина

Почему все мусульмане чурки?

Ульяна

Все люди на Свете равны. Просто люди не любят людей не своего народа. Это всего лишь защитная реакция.

Татьяна

А ты что не чурка?

Ал
Александр

Ты явно не знаешь смысла слова чурка.

Ан
Анна

Незнаю как и сказать, смотрю на чурок и ненавижу их, но на работе есть один азер ему уже за 50, так он мне всегда помогает хрен его знает, я просто одного встретил, короче я думаю так его просто СССР воспитало... Пацаны хрен знает один хрен я с русскими... В общем есть люди.. ну почемуто их очень мало среди них

Nyo

неправильно..
чурка-уничижительное производное от турка..
то есть все с темным цветом кожи, похожие на турка-это так называемые чурки.. не славяне..
мусульмане бывают и славянской внешности.. и выходцы из славян, но никто их не назовет чуркой.

Александр

почему все хрестьяне русские

Луиза

Потому что, не мусульмане хуже чурок.))))))))))

Ол
Ольга

Ты кретин - это факт, а все остальное - комментарии

Ан
Анюта

На самом деле чурками Петр 1 назвал русских когда приехал из Европы

Евгения

потому что они хачи.

Ев
Евгения

Вопрос чело, которому досталось носить на Земле душу не доросшую(не дозревшую) до толерантности.

Cf
Cfif

потому же что и ..
🙂
...все рыжие - дураки. как сказал один рыжмй

Ел
Елена

«Из Его знамений – творение небес и земли, различие ваших языков и цветов. Поистине, в этом знамения для знающих» (cура «Рум», аят 22).

А мудрость в том, чтобы мы узнавали друг друга, в том числе наши народы, племена и нации. Аллах сказал в Коране (смысл): «О люди! Мы создали вас мужчиной и женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали друг друга (из какого народа или какой наций). Ведь самый благородный из вас пред Аллахом – самый богобоязненный…» (сура «Хаджарат», аят 13).

Человек забыл, что он всего лишь творение и что его создание на этой земле не для какой то борьбы национального или кастового лидерства, а для поклонения Творцу. Аллах в Коране сказал: «И не сотворил Я людей и джиннов кроме как для поклонения».

Ка
Катя

По себе не судят.