Дина

Верующие, а как вы сексом занимаетесь?

Строго в миссионерской позиции, как предписывает Церковь, или все таки по разному? А если огрех какой случится, каетесь?

Юлия

строго по кама сутре =))))

Анастасия

Интересно. а на каком основании церковь лезет в постель к верующим? В Библии нет ни слова о приемлемых или не приемлемых позах, откуда батюшки знают, какие позы приличные, а какие нет?? ? И по каким критериям определяется приличность или не приличность??

Виктор

два раза в году и то мысленно

Катя

не религиозник, в накладе не останешься

Гузель

Я вообще не занимаюсь подобной гадостью

Александр

Не очень интересно, там всегда есть третий - Бог, в роли наблюдателя, который не одобряет распущенность - именно такую распущенность, которая начинает преобладать над следованием Богу.

Ни
Ника

духовно конечно а как ж еще