Елена Васильева

Дурацкая ссора, винит во всем меня=( Помогите разобраться пожалуйста..

Началось все с глупости. Собирались увидеться вечером, позвал меня к себе. Говорили по телефону, я попросила его приехать за мной. Сказал что машина в ремонте, а ехать на автобусе не хочет. Сказал, я вот тебе вкусненького куплю лучше, чем деньги на дорогу тратить, и вообще холодно и лучше чтобы я приехала. Сложно ему.. . Приехала все-таки. Встретил на остановке, пошли к нему. Прошли мимо магазина. Говорю, давай мне вкусного покупай как обещал. В шутку сказала. Он сначала жмотился и не хотел, все-таки пошли в магазин. Пришли к нему. В шутку предъявила ему, что приехать ему сложно и не любит меня совсем. Так он сказанул "либо вкусного либо приехал бы, зачем буду лишние деньги тратить на дорогу, либо одно либо другое". Я сначала подумала что он шутит, хотя говорил серьезно. Сказала, что можно было бы и то, и другое.. . А он сказал что мне "Жирно" будет. Я обиделась немного, ожидая когда извинится за свою тупую шутку. А ему все равно. . Еще и сам обиделся, что я отвернулась и с ним не разговариваю, не реагирую на объятия и поцелуи. Стал возмущаться, что я свои чувства не проявляю, зачем я сюда приперлась- чтоб сидеть и обижаться? Сказала- ну я же сама приехала, а если еще и обнимать тебя буду- тебе не жирно будет? ? Мне то жирно. .
Я не хотела ссориться, всегда все легко воспринимаю и без обид, если вовремя мне сказать что это была шутка. А он сказал гадость и не понятно, то ли всерьез, то ли шутки тупые. .
Посидела так молча немного, он начал возмущаться что если я так и буду сидеть и молчать, то "пошла на х... "! Развернулась и ушла. .
Обидно и не знаю что делать: (

Алексей С.

Тупые телки это - Головняк

Anna Anna

ну и правильно, что ушла. ничего не делай, он сам виноват, ишшо и жмотяра!

Алла Туганова

мудила он у тебя какой-то, честное пионерское.

Марина Старчик

вот и на х.. . вам такой дурак,... е ще и жмот, знала я таких, сначала бегут к вам по зову первому, потом уже реже а потом знают что вы никуда не денетесь говорят только приезжай и все, как будто вы по вызову.. . нах их таких,... нет нормальных и таких на всю голову не надо.

Анна

Ну и пошли его на все 4 стороны.

Людмила Кузьмичёва

Мудак так точно! :)))

Валентина Степанова

Он у вас грубиян, если замуж выйдете за него, то есть страшная вероятность, что так и будет оскорблять. Дааа, если он не стыдится * так с вами неуважительно обращаться, как вы это терпите? Нормальные отношения, так не строятся!!!

Галина Кролевецкая

Мужик не понимает твои выкобенивания. Вот это что: "Я попросила его приехать за мной"? Если баба хочет - она приезжает. И он не понимает твоей игры. Так что на будущее: лучше просто приехать чем приехать все-таки.))))

Под Защитой Братьев))

зачем тебе такой мудак? беги от него

Михаил

да ничего не делать... тупой жмот... на фиг надо ((( это интересно сколько он на автобусе сэкономил 28 руб... а и еще обратно... афигеть как много ...это даже не жмот жлоб какой-то... и еще не стыдится это говорить

Иван Дяченко

он тебя использует, а на деле ты ему не нужна совсем, это видно из его слов