Елена Васильева
Елена Васильева

Дурацкая ссора, винит во всем меня=( Помогите разобраться пожалуйста..

Началось все с глупости. Собирались увидеться вечером, позвал меня к себе. Говорили по телефону, я попросила его приехать за мной. Сказал что машина в ремонте, а ехать на автобусе не хочет. Сказал, я вот тебе вкусненького куплю лучше, чем деньги на дорогу тратить, и вообще холодно и лучше чтобы я приехала. Сложно ему.. . Приехала все-таки. Встретил на остановке, пошли к нему. Прошли мимо магазина. Говорю, давай мне вкусного покупай как обещал. В шутку сказала. Он сначала жмотился и не хотел, все-таки пошли в магазин. Пришли к нему. В шутку предъявила ему, что приехать ему сложно и не любит меня совсем. Так он сказанул "либо вкусного либо приехал бы, зачем буду лишние деньги тратить на дорогу, либо одно либо другое". Я сначала подумала что он шутит, хотя говорил серьезно. Сказала, что можно было бы и то, и другое.. . А он сказал что мне "Жирно" будет. Я обиделась немного, ожидая когда извинится за свою тупую шутку. А ему все равно. . Еще и сам обиделся, что я отвернулась и с ним не разговариваю, не реагирую на объятия и поцелуи. Стал возмущаться, что я свои чувства не проявляю, зачем я сюда приперлась- чтоб сидеть и обижаться? Сказала- ну я же сама приехала, а если еще и обнимать тебя буду- тебе не жирно будет? ? Мне то жирно. .
Я не хотела ссориться, всегда все легко воспринимаю и без обид, если вовремя мне сказать что это была шутка. А он сказал гадость и не понятно, то ли всерьез, то ли шутки тупые. .
Посидела так молча немного, он начал возмущаться что если я так и буду сидеть и молчать, то "пошла на х... "! Развернулась и ушла. .
Обидно и не знаю что делать: (

АС
Алексей С.

Тупые телки это - Головняк

Anna Anna
Anna Anna

ну и правильно, что ушла. ничего не делай, он сам виноват, ишшо и жмотяра!

Алла Туганова
Алла Туганова

мудила он у тебя какой-то, честное пионерское.

МС
Марина Старчик

вот и на х.. . вам такой дурак,... е ще и жмот, знала я таких, сначала бегут к вам по зову первому, потом уже реже а потом знают что вы никуда не денетесь говорят только приезжай и все, как будто вы по вызову.. . нах их таких,... нет нормальных и таких на всю голову не надо.

Анна
Анна

Ну и пошли его на все 4 стороны.

ЛК
Людмила Кузьмичёва

Мудак так точно! :)))

ВС
Валентина Степанова

Он у вас грубиян, если замуж выйдете за него, то есть страшная вероятность, что так и будет оскорблять. Дааа, если он не стыдится * так с вами неуважительно обращаться, как вы это терпите? Нормальные отношения, так не строятся!!!

ГК
Галина Кролевецкая

Мужик не понимает твои выкобенивания. Вот это что: "Я попросила его приехать за мной"? Если баба хочет - она приезжает. И он не понимает твоей игры. Так что на будущее: лучше просто приехать чем приехать все-таки.))))

Под Защитой Братьев))
Под Защитой Братьев))

зачем тебе такой мудак? беги от него

Михаил
Михаил

да ничего не делать... тупой жмот... на фиг надо ((( это интересно сколько он на автобусе сэкономил 28 руб... а и еще обратно... афигеть как много ...это даже не жмот жлоб какой-то... и еще не стыдится это говорить

ИД
Иван Дяченко

он тебя использует, а на деле ты ему не нужна совсем, это видно из его слов

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста разобраться
всем привет) у меня тут такой дурацкий вопрос)
Помогите мне разобраться в дурацкой ситуации.
Сегодня приснился дурацкий сон. Помогите разобраться.
проблема с парнем помогите разобраться может это моя вина....
Помогите пожалуйста разобраться в ссоре с парнем
Помогите пожалуйста разобраться в покупке проигрывателя для винила
Помогите разобраться в дурацкой проблеме! :)
Всем привет. Пожалуйста, помогите мне. Я не могу сама разобраться.
Помогите разобраться пожалуйста. В чем моя вина?