Елена

проблема с парнем помогите разобраться может это моя вина....

я встречаюсь с парнем 4 года но этим летом которое было случилось просто что то не понятное ...мы жили вместе но в его семье заболела бабушка и нужно было ехать в больницу она была присмерти ...он уехал в свой город и обещал вернуться но обещания не сдеражал его родители особенно отец который очень сильно любит выпить меня не взлюбил хотя он меня совсем не знает поздоровались с ним и всё...он начал винить меня во всех проблемах... типо я виновата во всех неудачах.... потом мы как то сильно очено поссорились я очень гордая и не привыкла признавать вину если я ни в чём не виновата.... но в этот раз я пошла на компрамис ради отношений что бы их сохранить я приехала и извинилась перед родителями и признавала всё что на меня говорили... отец сильно перегибал палку однако ...меня парень мой не защищал был в другой комнате и слушал сказал что слишком зол был... потом месяц унижений от него... всё нормально потом опять стало потом 3 месяца не приезжал... я уверена что он не изменяет он постоянно звонит ион извиняюсь за выражение несмотря на возраст задрот в компьютерные игры .. потом опять месяц унижений и опять всё хорошо но 3 месяца его не видела впала в ужасную дипрессию уже даже сама думаю что в чём то виновата чуть в больницу не загремела с дипрессией.... незнаю что делать вот приехал один раз за 3 месяца а теперь даже не знаю что дальше будет незнаю что делать...

эх жаль ничего путного мне так и не подсказали кроме каких то глупостей.... 😞

Дмитрий Юнанов

Если судить по описанию проблемы,
однозначно твоя вина! :)))

St
Stas

попробуй поставить себя на его место -все поймешь сама!

Дарья Савицкая

а в чем проблема то?

Сергей А

Уж слишком суровая у вас аватарка. Может почаще надо парню было улыбаться?)

Костя Точкин

Твоя вина в том, что не пояснила в чём проблема.

Анатолий Прокофьев

Оно тебе надо? Тебе нужен тип, который не держит слово, не может тебя защитить и всячески на тебя плюёт? Ты мазохистка?

Марина Скорых

видимо все это из-за накручиваний отца.. насколько я поняла.. когда он с вами-успокаивается-все хорошо. потом часок капаний намозг- и его сразу все в вас раздражает. то что он не защищает очень плохо, даже если вы и виноваты- грубостей быть не должно. нужно исоренить зависимость от мнения родителей в его голове иначе добром не кончится