Дмитрий Громов

Помогите разобраться в дурацкой проблеме! 🙂

Мне на сайте нужно сделать поддержку сессий. И когда я уже авторизовался когда обновляю страницу все норм, но когда закрываю вкладку и открываю заново то нужно опять входить в свой кабинет Я наверное что то не правильно сделал!
Вот код Index.php: pastebin-точка-ком/Qa8zeaVZ

Ал
Александр

Потому что session_start вызывается, только если выставлен $_POST['log_in']. А вызывать его надо всегда, и хранить параметры пользователя в сессии.