Анечка

Помогите пожалуйста разобраться в ссоре с парнем

Мой мч на майские праздники звал меня с ним отдохнуть съездить в питер. я сказала, что подумаю, а потом согласилась. А в итоге он уехал один без меня... мне было очень обидно. причем он уехал на несколько дней... за эти дни я ждала его... завтра у нас будет 8 месяцев. я приготовила ему подарок, которое делала своими руками 2 ночи. баночку "100 причин, почему я тебя люблю" и я так надеялась, что он сегодня приедит, и мы сможем увидиться, побыть вместе, а он оказываеться приедит завтра только... я обиделась... ( потому что в понедельник я буду занята, во вторник он уезжает, в среду я опять занята, а там уже опять праздники и мы опять не увидимся) мне так обидно стало.... а он накричал на меня, что типо он не в чем не виноват... а потом написал смс " задолбала мозги трепать" но я же не чего плохого не сделала... ждала его.... а он

Валерия Рыбка

сделайте паузу, чтобы разобраться

Алексей Моргунов

У вас обоих на данный момент есть вещи более важные, чем отношения.

Не торопитесь и не обижайтесь.

Елена Сизинцева

Ох, ну и гад, не раговаривай сним вообще и смс напиши :ты не лучше!!!

Александр Тян

ахаха)) ) ему просто пооохеееру на тебя! ! зачем ты ему нужна в Питере, где куча телок???? Хотел бы - поехал бы! Нашел бы тебя и увез в этот Питер! А он поступил как какая-то крыса, сбегает как тупая малолетка. . фу, противно. После такого мне бы было противно с ним общаться. Я бы подумала, неужели он меня достоин?? ? Просто ничтожество, ничего мужского в нем нет, сеьезно! Но что ж с вами, наивными девушками, поделать! Кому нужны эти твои 2 ночи бессонные? ? Ему просто все равно

Ася Калимуллина

Надо лучше договариваться уметь надо это делать ласку женские штучки привлекать к этому делу чтобы до парня достучаться! Век живи век учись!

На
Наталья

он эгоис не стоит с ним продолжать отношения . Кинул один раз значит и потом кинет.

Надежда Дюльгерова

попробуйте сами не звонить и не отвечать ни на его смс ни на звонки, если вы ему действительно нужны, он сам будет встречи с вами искать, зачем вам за ним бегать... если даже сильно любите, убедитесь, а действительно ли вы ему нужны, если так относится как к пустому месту?!..