Фил Тоукач

Как думаете есть ли тут их вина или все же в этом виноват полностью я?

Мои родители в детстве запрещали общаться с девочками, говори что рано еще и что кому я нафиг нужен, что девушки сейчас любят взрослых денежных мужиков, а я могу даже рот свой не разевать на них и все в этом духе. Помню как-то в 8 классе мне понравилась одна девочка, и я решил поделиться этим с родителями так сказать спросить совета, на что они только посмеялись и сказали что бы я закатал губу. Сейчас мне уже почти 25, у меня никогда не было никаких отношений, да что там даже знакомых девушек нет, так как я не научился с ними общаться. Нет я не хочу винить родителей, говорить что они такие секие, просто интересно, в этом виноват я полностью сам, или все же есть небольшая вина родителей? Как думаете?

Наталья Белоногова

всю ответственность поровну дели

Александр

В этом виновать ты.

Жа
Жанна

Я желаю счастья Вам!!!

Наталья Литвиненко

Сам, конечно. тебе родители должны были вовремя бабу в постель положить? или найти тебе подружку, купить мороженного и билеты в кино? Не ищи виноватых, не трать время впустую. Ищите женщину.)))

Анна Дайлиденко

50/50 А в 25 это уже 100% виноват сам.