Александр Омельченко

)) Может пьянство за рулём связано с запретом продажи в определённое время? Народ запасается и возит с собой.

или просто так выражает свой протсет! ! Когда это грёбаное правительство начнёт думать прежде чем запрещать???

ПРЯМ ЭПИДЕИМЯ КАКАЯ-ТО и никто не хочет знать от чего так? ? нУ КАК-ЖЕ - ПРОЩЕ поднять штрафы чем понять в чём проблема.

Алексей Сладких

запретом не чего не решишь, если мозгов нет то никакие запреты не помогут....

Влад Алешин

а у народа ума нет за рулём алкоголь хлестать, как мне нравится эта простота народная. обязательно нужен запрещальщик каратель-добродетель: бог, царь. правительство, полиция... это плохо-покараем, а вот это хорошо-по головке погладим... что за прелесть.