Азат

Продажа безалкогольного пива во время запрета на продажу М. О.

Добрый день! можно ли продавать в розничном магазине безалкогольное пиво во время запрета на продажу алкоголя по московской области? Сегодня столкнулся с этим вопросом и возникло сомнение.. . с одной стороны запретили же продавать все пиво до определенных часов хоть в нем алкоголя как в кифире.. . с другой стороны квас тогда тоже попадает в эту градусную категорию и запрет действует по названию напитка.... если кто знает прошу подсказать

Sh
Shamshod

Пиво то безалкогольное. Его даже водители пьют. Больше да, чем нет.
Хотя в названии присутстует слово ПИВО. А это уже как красная тряпка.. . словоб езалкогольное отходит на 2й план))