Юлия Масленкова

Открывая магазин в 70 метрах от школы, знаю о запрете продажи табачных изделий, есть ли запрет на пиво?

Можно ли тут же открыть кафе и уже не бояться ограничений?

Ольга Семенова

пиво незнай - а жевачки я бы точно запретил - на один университет в одной западной стране известной тратиться огромное количество денег (несколько тысяч долларов) на очистку мебели, стен и т.п. от этой липкой дряни )))