Серега Храмов

Могут ли гос. органы запретить продажу пива из-за соседства с частным детсадом?

Вопрос такой. Мой магазин разливного пива, расположен с жилом доме на первом этаже и соседствует с
негосударственным детским развивающим центром. У меня помещение в собственности, а они в аренде. Могут ли мне государственные органы, запретить торговлю пивом из-за соседей?

Яна Жданкова

Вы что, не знаете как дела у нас делаются?... вопрос цены.