Лянард Исламов

Не пора ли ввести закон "О запрете продажи табака и табачных изделий в дневное время"

Если человек взрослый и он хочет себя травить - пусть идет за сигаретами часов в 10 вечера. А то пару дней назад наблюдал картину: на остановке стоят трое девченок самой старшей на вид лет 14 а младшей лет 9 максимум и все трое (ТРОЕ!!! ) курят... понятно что старшая стрельнула сигареты у взрослого другое дело что с курением вообще надо как-то бороться...

Ольга

Ну да, и обязательно запрет на е. лю до 22-00.

Светлана Тазина

тогда давай и налог на воздух введем

Юлия Котельникова

бороться надо с властью а не с сигаретами.

Ир
Ирка

Воспитывать надо - а не запрещать все подряд! Родителей привлечь нужно за такое! Хотя, если вспомнить, и мы в этом возрасте эти же баловались и ничего, живые до сих пор!