Екатерина Нефёдова

власти хотя что бы табачные изделия были дороже 216 рублей а они не боятся табачных бунтов?

Ев
Евгений

Подорожание алкоголя и табака порождает теневой бизнес. Самогон рекой, самосад мешками. Проверено в горбачевские времена

Ольга Егорова

бросай курить. .
🙂
.. потрать эти деньги на более приятное.
Зы бассейн 1.5 часа = 1 пачка сигарет

Светлана Агапова

я бунтовать не пойду. я курить брошу

Екатерина Качалова

не, не боятся. У курильщиков здоровье обычно плохое, чтоб устроить серьезный бунт. К тому же многие поддержат ужесточение борьбы с курением, ибо курильщики заёбывают. Им же похуй на остальных некурящих

Светлана Рушева

Нету денег - не кури а зарабатывай на них) это же стимул, а может здоровье все таки важнее?

Станислав Л

а я вспомнил про 90-е, когда на рынках хабарики в банках продавали, похоже скоро вернется счастливое прошлое.

Роман Романов

будут брать за работу не водкой или деньгами. а сигаретами. огород вскопать? 2 блока сигарет! 5 тысяч!! ну. или иначе-160 рублей. по ценам десятого года.

Бек Хамирзаев

Бросать надо это дерьмо. И пусть его курят сами производители. Сколько вы будете ещё кормить этих сволочей? Вас, курильщиков, как за ноздри тащат на поводке этим куревом. А вы как стадо понурили головы и идёте и только блеете, что курить дорого, как же дальше жить...

Ян
Яна

Ну в 90-х же не было! Девочка спрашивает папу - скоро сигареты подорожают и ты будешь меньше курить? Тот отвечает - Нет - это вы с мамой будете меньше есть! Понял мою мысль ?

Татьяна И

ПРОВОКАТОР.. . Это про цены в мире. Прочти сам или дай ссылку.

Евгений Дружинин

Считают, что заоблачный рейтинг Президента является гарантией спокойствия в стране. А уж ради Крыма мы на всё готовы!

Сергей Кондратьев

они испугаются когда они начнутся...

Равиль Туйгильдин

Да лучше пусть дорожает табак и алкоголь чем сегодня окуела от цены на молоко. За ночь цена выросла на 10 руб при всем при том что город имеет свой собственный молзавод