Константин И.

Подскажите пожалуйста технологию утилизации табака и табачных изделий.

Лена Целобенок

Во время моей работы в пионерских лагерях,соседний с моим пионерлагерь назывался "Огонек"-от фабрики им.Урицкого.Так вот туда привозили мешками неликвид,брак с фабрики.Сигареты,длиной в километр итд...Все окресные пионерлагеря бегали за подачкой.
Вот такой вот способ утилизации.