Дмитрий Титов

А производители табачных изделий курят?

Aslan

Не курят, потому, что знают из чего делают

Александр

конечно!
Но только не то, что производят.

Ек
Екатерина

Видел документальный фильм, как на Кубе сигары делают. Там все дымят, даже когда работают.

Ре
Регина

Дума что курят.
Русский человек привык с работы домой все тащить

На
Наталья

Они на сигаретах деньги делают

Игорь

Нет, они ведь знают что входит в его состав, и там дрянь разная, даже бумага, видел как проводили расследовние.

Настя

Курят. Особенно на работе. Это корпоративная этика.

Вероника

кто работает на кондитерской ф-ке- конфеты не кушает!!!

Св
Светлана

На работе инженер по технике безопасности, проводила плановый ликбез годовой: ) Она приходящая, трется по всем иноземным конторам Питера, рассказывала, что на "Филипп Морис" сигареты лежат везде и бесплатно, кури не хочу, очень много пропаганды курения проводится, вплоть до того, что они разные фильмы о пользе курения показывают, типа, реальный буфер в стрессовых ситуациях и т. п. Не знаю статистики, но уверен, если устроишься туда курящим, бросить будет если не невозможно, то очень трудно...

Макс

А работники электростанций пользуются электричеством?

Ел
Елена

Сомневаюсь.
Они же знают из чего сигареты делаются.