Лёха Петров

О качестве алкоголя и табачных изделий

У меня вызывает удивление тот факт что депутаты так рьяно рвут глотку о том что нужно запрещать пить и курить нужно цены повышать мол до 500 руб за бутылку пива, ЛДПР молодцы активно действовать начали (видимо примкнули к ЕДРОСАМ в анклав под крыло ) , НО НИ ОДИН ДЕПУТАТ НЕ ПОДНИМАЕТ ВОПРОС ОБ УЛУЧШЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ЭТИХ САМЫХ НАПИТКОВ .Вместо этого они готовы отменять ГОСТы заменяя их ТУ что наруку крупным транснациональным кампаниям . На лицо явное лобби недобросовестных производителей пива и водки . не говоря уже о контрафакте который буквально завалил всю россию !

Евгений

ЛДПР-Лживая, Дебильная Подстилка Режима.

Елена Чанкселиани

просто едросне не хватает нефтянных денег а это простой путь сколько то помрут в казне деньжат прибавится

Андрей Долбин

они ни с того конца начали! Задерут цену на водку и опять потравят кучу народу так как опять начнется торговля паленкой !!
Нужен просто СТРОГИЙ закон о ЗАПРЕТЕ пьянства и курения в общественных и публичных местах! Рестораны которые будут продавать спиртное должны будут в счет включать доставку клиента до дома!
а так они задерут цены и че опять цыгане и таксисты начнут продавать отраву и опять 10-15 миллионов вымрет!

Екатерина Иванова

Ну так процесс приучания населения к алкоголю практически завершен. Народ крепко "сидит" на этом пойле. Так зачем улучшать качество? Надо просто повышением цен сдернуть с человека последнее. А то, что он вконец обнищает? Да нашему правительству похеру на это!

Ирина Корнелюк

в буфетах и столовых )) смешное название, скорее ресторанах думы - все качественное и по бросовым ценам, а что жрут рабы им откровенно насрать

Диана

нет никакого качества.

Игорь Арзамасцев

Чего нужно делать, так это : КАЧЕСТВО ТОГО И ДРУГОГО - ПОВЫШАТЬ, КОНТРАФАКТ - СНИЧТОЖАТЬ, А ПУБЛИЧНО - НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАТЬ!

Катенька Кудинова

да, сигареты все также, извиняюсь, противно воняют

Дарья Савицкая

я не курю 13 лет решил протестировать .так вот камэл желтый мальборо и винстон в красной упаковке такое же качество как и 30 лет назад. все остальное параша .тестировал тонкие сигареты не нашел там воще вкуса табачного дыма только вкус палёной бумаги. курите нормальные сигареты кто курит камэл мальборо и винстон классику слышно в любом дыму. и нормальный запах.