В:
Виктория :)

если человек регулярно принимает алкоголь и табачные изделия, то какие тесты на кровь или еще на что то можно делать

чтобы знать о состоянии здоровья и когда появится явная угроза перестать употреблять?

Евгений Топилин

Пока молодой - будешь компенсировать, и никаких жалоб и признаков не будет. А за 30 начнется. . .Минимальное это жесточайший будун, то бишь синдром отмены. Еще при синдроме отмены, например бухал месяц подряд, потом два три дня не пьешь, поедет крыша - алкогольный делирий. Еще что.... Алкогольный панкреатит - поджелудка завернет, и например еще. . .Токсический гепатит. Печень отвалится. А к старости алкогольна полинейропатия! Ноженьки и рученьки не будут двигаться, и будешь какать под себя)) ) Если регулярно бухаешь, хоть биохимию крови сдавай, алт, аст, билирубины покажут состояние твоей печени. Удачи

Анастасия Емельянова

Тогда уже будет поздно пить боржоми...