Ibrahim Khalilov

Запрет рекламы табачных изделий. Ваше "За" и "Против". Аргументируйте свой ответ.

Ирина Можаева

да я бы вообще табак отнес к категории наркотических веществ, ну серьезно! хули курить если от этого ни в голове ни в жопе а здоровье портит, да и вонь эта вечная! чувство словно в бомжарне живешь, все одежда дерьмом пахнет .

Артур Гареев

Рекламу - однозначно. В остальном -http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html

Ар
Артемова

Нельзя рекламировать то что вредит здоровью человека.

Merym Sarybaeva

Да я вообще против рекламы (особенно прокладок)...

Азиз Азизи

я буду курить или таки брошу независимо от наличия рекламы. А на остальных мне в этом вопросе плевать. Но не встречала никого, кто бы закурил от того, что видел рекламу. И никого кто бросил от надписей на пачке.

Серый Горский

Я-"за". Только не рекламы табака, а антитабачную рекламу. Созданную умными профессионалами, яркую, бьющую по мозгам, серьёзно отбивающую охоту сунуть в клюв сигарету. Не скажу, что от ее воздействия массово бросят курить, но кто-то таки мозг включит-уже немало.

Ксения Сергеевна

В советское время ни на ТВ, ни в журналах, газетах, на улицах рекламы табачных изделий не было. Но курящих от этого меньше не становилось. Так что можно и сегодня без рекламы обойтись. (Рекламы наркотиков нет, а наркоманы есть).