Ольга Дмитриева

Аргументы "за" и "против" средства массовой информации. Пожалуйста аргументируйте.

(Положительные и отрицательные качества СМИ)

Саша Иванов

Положительные:
- оперативное информирование о том, что происходит в мире

Отрицательные:
- Формирование мировоззрения и взгляда на ситуацию через призму журналиста
-Отсутствие ответственности за то, что публикуется (что хочу, то и ворочу)
-Часто являются средством пропаганды
и т. д. минусов ну, очень много...

Надежда Малышева

к минусам добавлю продажность и работа по указке властей.
как сегодня. пид.. сам в клубе по морде надавали скандал.
распоясавшиеся чечены погром в кафе устроили молчёк.

Одна Такая

Ну, я про местные скажу, окей?

За:
Иногда попадаются интересные темы.

Минусы:
Активная политизация 😞
Одни и те же люди, бегающие с канала на канал.
Собственно, одни и те же каналы.

Петр Косачев

Да у нас уже два десятилетия информационная блокада.. . Новости давно заменили происшествиями со всего света.. . И активное зомбирование на самоуничтожение.. . по списку Семи смертных грехов - блуд, чревоугодие и т. д. Что можно ожидать положительного от богоизбранных агентов влияния, которые заполонили все СМИ...