Слава

На какой стадии закон о запрете продажи спиртных напитков в радиусе 100 метров от школ и т. п. в Казахстане?

Можно или нельзя сейчас продавать спиртное в радиусе 100 метров от школьных и подготовительных учреждений? Только для Казахстана...

Денис Ильин

Запрет на продажу в радиусе 100 метров, был введен 10 лет назад. на сегодняшний день его никто не отменял.