Анна Зверева

Вопрос о запрете продажи спирных напитков после 11 часов вечера. Можно ли после 23 часов переносить спиртное?

Добрый День! Подскажите пожалуйста. Грубо говоря, могу ли я без проблем перед законом купить спиртное до 23 часов и по просьбе моего знакомого передать его ему уже после 23 часов и взять деньги затраченные мной на это спиртное? А если передать его незнакомому человеку? Естественно предоставив чек о том что я его купил ранее 23 часов. А как быть с накруткой сверху? если я официально заявлю бОльшую стоимость чем по чеку то это уже предпринимательство с целью получения прибыли?
Что мне может быть если систематически этим заняться? (грубо говоря жест доброй воли, без получения прибыли)

Наталья Веснина

Статья за незаконное предпринимательство!