Владимир Колесникович

Спиртное после 11 вечера не продают

В ларьках вообще запретили продавать даже пиво. На улице нельзя ничего пить - даже пиво.
Выход один - самогоночка!

И кому лучше государство сделало?

Вячеслав Сидоров

Вот ведь проблема ))) Заранее купите и наслаждайтесь на дому - радуйте печень и мозг )))

Надежда Соловьёва

Пей дома или в гостях! Или выпендриваться с банкой пива на улице интересней?

Александр Андрусенко

Остались еще места где продают. Да и не так это уж страшно, можно заранее побеспокоиться. Если очень захотеть то можно все. Так что закон думаю безполезен.
Кстати допустим в Ульяновской области продют до 8 вечера, так же не подают по выходным и праздникам. Тобиш на буднях можно пить на выходных и праздниках нии ни.. . где логика???!

Марина

поясняю для тех кто думает что он умнее паравоза
раньше я брал пару пузырей на вечер и выпив их шёл среди ночи за третим флаконом -подвергая опасности и себя и общество -теперь я знаю что магазины закрыты и нехер шарахатся по улице
стал гнать самогон -так пить стал меньше гнать перестал беспределить -самсогон двойной перегонки от него и кайф другой совсем -вообщем пить вообще не очень хорошо но лучше пить своё чем самопал!

Анастасия Титовец

Ну я уписался от ваших ответов! Такое может быть, что бы русский купил алкоголь в запас, и не выпил сразу сколько бы не купил. Есть такой Ванька, что будет ходить вокруг бутылки и говорить себе, что он выпьет ее завтра? Да у вас же менталитет выжрать все, до чего рука дотянется!