Юлия Троянова

Помогите найти ГОСТ о запрете продажи алкогольных напитков после 11 вечера. Нужен именно полный ГОСТ.

Светлана Елисеева

чучело. при чем тут ГОСТ и закон?

Мария Перепелова

Причем тут ГОСТ? Это ведь закон!

Кристина

Не найдешь, ищи ФЗ

Жанбу Калбаева

ГОСТ не запрещает продавать. ГОСТ расписывает как нужно делать этот самый алкоголь который запрещено продавать. Единственный ГОСТ на алкоголь, который мне попадался, это ГОСТ на спирт этиловый. См. в поиске. Остальной алкоголь, кажется, выпускают без ГОСТа. Ищите и Гугл в помощь.

Александра Мирошникова

ГОСТ - ГОсударственный СТандарт. ГОСТ не может запрещать, ГОСТ - являются нормативными неправовыми актами.