Ксения Ткач

можно ли открыть круглосуточное кафе с продажей алкогольных напитков ночью?

конкретнее в Челябинской области, что для этого нужно?

Ольга Панагуца

Лицензию на алкоголь получить.

Виктор Ильин

можно .ООО открыть. статус кафе. лицензия.

Виталий Харламов

Конечно можно, или такси которое по заказу будет развозить спиртные напитки.

Влад Борщевский

Ночью нельзя по закону, но обходят через доставку на дом - услуга, типа такси

Наталья Голикова

Можно, но для этого нужно, как минимум:
- юр. лицо
- иметь лицензию на алкоголь
- использовать услугу доставки (например такси)

но это конечно не совсем будет по честному 🙂

Я не совсем всё точно знаю мы больше папки меню http://www.vsepapki.ru/restoran/papki-menu/
изготавливаем, но наши клиенты из ресторанов так рассказывали делали. Хотя ситуация меняется каждый день и поэтому стоит всё же с юристами проконсультироваться.