Н-
Николай -Степанов

какой дизайн баннера придумать для круглосуточного кафе

Юля Лойе

нарисуй блюющего человека, а на заднем плане чубурек с торчащим кошачим хвостом.

Надежда

это платные услуги специалистов

Евгений Муравьёв

Красивый, думаю, подойдет.
Но прежде чем создавать баннер, четко определитесь с его целью. "Чтобы люди о нас узнали" - это плохая цель. Люди узнают, пройдут мимо, а секунд через 15 забудут о вашем существовании.
Реклама должна вызывать непреодолимое желание зайти к вам прямо сейчас. Но дизайн, в данном случае, далеко не на первом месте...

Ольга

Да, уж, ведь как не крути, а все равно придется обращаться к специалисту. Самому сейчас очень трудно придумать, так как вроде бы уже абсолютно все есть. Я вот обращалась к Дмитрию Прасолову в архитектурное бюро АРКСИ. Об этом бюро в интернете много читала всего и о Дмитрии. Дмитрий оказался толковым дизайнером и опытным. Он разработал интересный элитный дизайн кафе.