Геннадий Ветров

Что написать на баннере для привлечения поситителей в кафе

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Знаете, проще обратиться к профессионалам! Мне например разработали такой дизайн баннера, что все покупатели заходят и комментируют)) Так что могу их вам посоветовать, вот ссылка на печать баннера https://racreative.com.ua/p247940389-pechat-bannerov.html ну а дизайн за дополнительную плату разрабатывают, естественно.

Николай Фролов

Работаем до последнего, стоящего на ногах. И второй. Сообщите заранее свой адрес и вас доставят домой! Извините, это для бара, конечно. Ну вот тогда - Поешь, как человек. Коротко и смешно.

Елена Зимина

постоянным посетителям скидки)

Юра Ракитин

подумайте, какое блюдо из вашего меню будет самым популярным и пишите, например "самый вкусный в городе шашлык! " или "котлетки как у мамы! "

Алексей Бесшапошников

" Бесплатные завтраки до 6.00 утра"