Vitaliy Захаров

Нужно ли разрешение на баннер?

Здравствуйте, сняли торговое помещение в аренду. Хотелось бы на фасаде этого здания повесить баннер примерно 2,5 на 3,5 м. Нужно ли для этого разрешение администрации города?

Александр

если баннер будет только на вашей территории то нет, хотя смотря еще какое здание, кому оно принадлежит, узнайте это для начала.