Ан
Аня

Нужно разрешение на открытие вело-сервиса?

Евгений Хартов

Разрешение не нужно, надо ИП зарегистрировать, обойдется в 800 руб госпошлины, а документы можно через онлайн-сервис "Мое дело" бесплатно и самостоятельно сделать, там ничего сложного. Далее исправно платить фиксированные взносы и налоги, сдавать отчетность (со всем этим может помочь либо бухгалтер либо тот сервис, о котором я писала)

Сергей Федоров

Я вот тут задаю подобные вопросы если речь идет о вопросах бизнеса.
http://www.cenzor.ru/faq.html

Наталия Немировская

Зарегистрируйтесь, как ИП (индивидуальный предприниматель) -бытовые услуги и занимайтесь ремонтом велосипедов, миникультиваторов, минитракторов и т. п.