Мария Дроненко

Мы открыли новое украинское кафе, поскажите какую можно придумать фишку, чтобы подтянулись клиенты,

Лена

Где у вас кафе? Надо ведь публику учитывать.

Же
Женечка

За заказ борща с помпушками официантку на час.

Са
Сашенька

смотря какое ещё поило продаёте народу где кафе находиться

Стеблянко Виктория

Шинок или Маевка.

Наталия Корягина

Да что угодно, например стакан компота, или пампушку бесплатно каждый вторник и четверг или народные украинские песни.

Лиза Гончарова

официанток в чулки оденьте и короткие юбки

Нина Безрученко

В качестве бонуса к заказу, бесплатно подавать стопочку горилки с бутербродом ( сало на черном хлебе) . Проверенный способ привлечь посетителей.

Юля Брод

сейчас фишка для украинской кухни это жарить сало на металлических бочках