Олеся Плахута

давайте пьянство обсуждать пьянство

Полина Олина

Наливай, обсудим.

Уд
Удален

Для начала выпьем!

🙂

Дарья Гахария

И сколько можно???

Денис Нестеров

Осуждаем, да. Хотя черпаем вдохновение (прости Господи. Я конечно не об этом проекте)

Анастасия Голоцукова

в этой стране уже наркоманов больше, чем пьяниц.

Борис Ежов

Пьянство обсуждать не нужно, его искоренять надо.

Татьяна Фишина

Что его обсуждать то.. . Боротся нужно. Если вы пока еще на бухаете конкретно, бросайте бросайте выпивать!!!!

Владимир Казаков

..ну рановато.. им кто пьет.. для разогреву нужно ведь!!! !
подождем весну!!!

Татьяна Михайлова

Выдерка из лекции о вреде пьянства: "Самогон, товарищи, это - яд, самогон - это враг! Самогон гнать надо, товарищи!.. "