Анютик Балакирева

Вопрос про пьянство?

Россияне! Хватит пить! Вы все бухаете и бухаете. Все, сволочи, блин, пропили.. . Зачем вы пьете? Спасения в водке ищите? Пытаетесь убежать от реальности?

Ан
Аня

Признавайся, сколько тебе платит наркомафия???!

Танечка Волошко

Чисто по Бусидо: Если есть два пути- выбирай тот, который ведёт к смерти

Елена Шарова

можно подумать что пьют только в России ...

Анастасия Колупанова

Самогон -наш злейший враг. Гоните его, гоните.

Са
Саша

Если человеку нравится и он не хочет ничего менять в своей жизни - пусть пьет. Другим легче будет, меньшая конкуренция

Nariman

убейся унылый тролль.

задолбали меня унтерменьши, вопящие что у нас только и делают что пьют, хватит хрень пороть

Галина Соболева

Навряд ли пьяный может печатать на клаве

Sveta Povolotskaja

Вас каким то боком ебет кто сколько пьет и от чего?!

1973-vadim-1

Не пью водку, от реальности всё-равно не убежишь, она настигнет. Расскажите что пропили бомжи? Если Вы пользуетесь нецензурной лексикой, это не означает, что Вы этим не занимаетесь.

Вова Виноградов

как говорил у нас майор "пьют кони, а солдат выпивает" или "партия приказала боротся с зеленым змеем, вот етим и занимаются уничтожают"

Пашка Борисов

Водка белая, а чернит репутацию. А. П. Чехов

Светлана Дрогалина

предложи альтернативу не ведущую в лагеря)))

Наталья Пескова

Ответ про трезвость.

Сергей

Потому что слабаки и боятся решительных действий!...

Янина Борисова

А вы чурки анашу курите. И это разрешается, нет что бы бухать?))))))))))))

Твоя

ПЬЯНСТВУ БОЙ!... Пьянству ГЁРЛ и всё такое....:))

Анна Тарасова

угу. точно подметил.

Н*
Надя *

щас уже нюхают или курят большинство. а ты про пьянство