Алла

Ваше отношение в женщине которая никогда не работала и уже десяток лет пьянствует? что с такими делать?

Svetochka

Ничего. Каждый сам в праве для себя решать. Пусть такая жизнь и ужасна-но это её выбор, пока она сама не захочет измениться-вы ничего не сможете с этим поделать.

Таня

101 км и принудработы

Екатeрина Иванова

Ничего. Вы тоже кому-то не нравитесь. И что ему с вами делать?

Angel S

Попытаться помочь ей бросить это опасное занятие, а если не получится, то значит такова судьба у неё - быстро умрёт от алкоголизма.

Aлиза Чынгышбаева

Я люблю её, а её дочь называет меня отцом. Мы вместе уже 18 лет.

Сергей Бехли

Ну что с вами делать - со сплетницами и интриганками?

Анна Коромыслова

Как говорит сосед... Всех бы их собрать (М иЖ) и отправить в колхоз со справками.... как при Хрущеве было до 1964 года...