Наталия Бейльман

как строить отношения с сыновьями которым 34 и 38 лет

Замира Кушакова

Моим сыновьям 35 и 40 лет.
Сейчас мы просто помогаем друг другу.
А отношения я с ними строил, когда им было 12 - 16 лет!
Великолепно понимали друг друга! Выросли самостоятельные настоящие строители своих семей и воспитатели своих детей!

Ир
Ирина

в этом возрасте отношения уже не строят а поддерживают строить надо было много лет назад

Юлия Кравцова

поздно строить уже все построили

Гу
Гузель

я и не строю. . общаюсь.. . когда - положительно. когда - отрицательно...

Анна Алексеевна

купить им по хате, и будете самая любимая, но об этом раньше думать надо было, и с бабушками отношения поддерживать

Ольга Дегтярь

собой заняться - своими интересами, тогда и сыновья подтянутся

Мария 89

А где раньше был? У меня девки такие же: без вопросов.

Юля Климова

Не вмешиваться в их жизнь. Заниматься собой.